Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 239 Bernar VENET (Né en 1941) Acute Unequal Angles - 2017

  • Bernar VENET (Né en 1941) Acute Unequal Angles - 2017
Bernar VENET (Né en 1941)
Acute Unequal Angles - 2017
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "8/30"

Etching in black; signed and numbered

Hauteur : 215 Largeur : 146 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 239

Bernar VENET (Né en 1941)
Acute Unequal Angles - 2017

Vendu 10 400 € [$]

Bernar VENET (Né en 1941)
Acute Unequal Angles - 2017
Eau-forte en noir
Signée et numérotée "8/30"

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone