Vente Bandes dessinées /Lot 148 BERLION Olivier (né en 1969) LE CADET DES SOUPETARD

BERLION Olivier (né en 1969)
LE CADET DES SOUPETARD
Encre de Chine et gouache de couleur pour la couverture de l'album " Le moucheur ", 5ème album de la série, publié en 1997 aux éditions Dargaud. Signée et datée " 97 ". 35 x 27 cm. Encadrée.

Indian ink and colour gouache for the cover of the comic book " Le moucheur ", 5th comic book of this series, published in 1997 by Dargaud. Signed and dated " 97 ". 35 x 27 cm. Framed.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 626 €

Lot 148

BERLION Olivier (né en 1969)
LE CADET DES SOUPETARD

Vendu 626 € [$]

BERLION Olivier (né en 1969)
LE CADET DES SOUPETARD

Estimation 500 - 700 €

Vendu 626 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées