Vente Bandes dessinées - 21 novembre 2008 /Lot 405 BERGESE TANGUY ET LAVERDURE

BERGESE
TANGUY ET LAVERDURE
Encre de Chine et gouaches de couleurs pour la couverture de l'album «L'espion venu du ciel», édité en 1984 aux Editions Novedi.
Format : 44 x 33 cm. Signée et datée 1984. Encadrée. On y joint l'album. Superbe.
Estimation 1 700 - 2 200 €

Vendu 2 231 €

Lot 405

BERGESE
TANGUY ET LAVERDURE

Vendu 2 231 € [$]

BERGESE
TANGUY ET LAVERDURE
Estimation 1 700 - 2 200 €

Vendu 2 231 €

Vente : 1510
Date : 21 nov. 2008 18:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées