Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 269 Benoît SOKAL Né en 1954 Une Enquête de l'inspecteur Canardo - Tome 7

  • Benoît SOKAL Né en 1954 Une Enquête de l'inspecteur Canardo - Tome 7
Benoît SOKAL Né en 1954
Une Enquête de l'inspecteur Canardo - Tome 7
La Cadillac Blanche
Encre de Chine, crayon et gouache pour la planche 20 de cet album publié en 1990 aux éditions Casterman. Signé.

Hauteur : 40 Largeur : 29,60 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 786 €

Lot 269B

Benoît SOKAL Né en 1954

Vendu 1 786 € [$]

Benoît SOKAL Né en 1954
La Cadillac Blanche

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 786 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées