Vente Bandes dessinées /Lot 143 BENN André Benniest dit (né en 1950) MARIAGE

  • BENN André Benniest dit (né en 1950)  MARIAGE Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration. Signée. 39
BENN André Benniest dit (né en 1950)
MARIAGE
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration. Signée. 39,5 x 30,8 cm. Encadrée.

Indian ink and colour gouache for an illustration. Signed. 39,5 x 30,8 cm. Framed.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 500 €

Lot 143

MARIAGE

Vendu 500 € [$]

MARIAGE

Estimation 400 - 600 €

Vendu 500 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées