Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 7 Benjamin BJORKLUND Study of Ruben on the studio floor, 2018

  • Benjamin BJORKLUND  Study of Ruben on the studio floor, 2018
Benjamin BJORKLUND
Study of Ruben on the studio floor, 2018
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite à la peinture
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Lot 7

Benjamin BJORKLUND

Vendu 800 € [$]

Benjamin BJORKLUND
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm
Estimation 500 €

Vendu 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism