Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 82 Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) Vase BL 12 - 2005

  • Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) Vase BL 12 - 2005 Céramique
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Vase BL 12 - 2005
Céramique
Signée, titirée et justifiée à l'encre "EA 2/4"
Tampon La Tuilerie, Treigny
Hauteur : 58 cm

Ceramic ; signed, titled and justified
Height : 22,83 in

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 82

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Vase BL 12 - 2005

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
Vase BL 12 - 2005
Céramique
Tampon La Tuilerie, Treigny
Hauteur : 58 cm

Height : 22,83 in

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone