Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 129 Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) SANS TITRE

  • Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) SANS TITRE Acrylique sur papier marouflé sur toile
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à gauche "Lindstrom"
Hauteur : 76 Largeur : 56 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Acrylic on paper laid down on canvas; signed lower left
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 129

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE
Hauteur : 76 Largeur : 56 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour