Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 357 Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) SANS TITRE

  • Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008) SANS TITRE Acrylique sur papier
Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite "Lindstrom"
Hauteur : 74 Largeur : 55 cm

Provenance : A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Un certificat du Comité Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur.

Acrylic on paper; signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 357

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE

Vendu 2 600 € [$]

Bengt LINDSTRÖM (1925 - 2008)
SANS TITRE
Acrylique sur papier
Hauteur : 74 Largeur : 55 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain