Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 91 Ben NICHOLSON (1894 - 1982) Pisa vertical - 1967

  • Ben NICHOLSON (1894 - 1982) Pisa vertical - 1967 Eau-forte en noir
Ben NICHOLSON (1894 - 1982)
Pisa vertical - 1967
Eau-forte en noir
Signée, datée et numérotée "26/50"
43,5 x 31,5 cm - encadrée

Etching in black ; signed, dated and numbered
17,2 x 12,40 in. - framed

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 624 €

Lot 91

Ben NICHOLSON (1894 - 1982)
Pisa vertical - 1967

Vendu 2 624 € [$]

Ben NICHOLSON (1894 - 1982)
Pisa vertical - 1967
Eau-forte en noir
43,5 x 31,5 cm - encadrée

17,2 x 12,40 in. - framed

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 624 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone