Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 120 BEN (Né en 1935) TOO MANY ARTISTS - 2005

  • BEN (Né en 1935) TOO MANY ARTISTS - 2005 Acrylique sur carton
BEN (Né en 1935)
TOO MANY ARTISTS - 2005
Acrylique sur carton
Signé en bas à droite "Ben"
Hauteur : 38 Largeur : 47,50 cm

Provenance : Galerie Lara Vincy, Paris
Par cessions successives à l'actuel propriétaire

Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°3534

Commentaire : Un certificat de la Galerie Lara Vinci sera remis à l'acquéreur

ACRYLIC ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 3 120 €

Lot 120

BEN (Né en 1935)
TOO MANY ARTISTS - 2005

Vendu 3 120 € [$]

BEN (Né en 1935)
TOO MANY ARTISTS - 2005
Acrylique sur carton
Signé en bas à droite "Ben"

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain