Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 123 BEN Né en 1935 Take care - 2016

  • BEN Né en 1935 Take care - 2016 Lettres synthétiques blanches sur panneau en aluminium brossé (3D)
BEN Né en 1935
Take care - 2016
Lettres synthétiques blanches sur panneau en aluminium brossé (3D)
Signé et numéroté "3/30"

White synthetics on brushed aluminium panel ; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 123

BEN Né en 1935
Take care - 2016

Vendu 1 040 € [$]

BEN Né en 1935
Take care - 2016
Signé et numéroté "3/30"

Hauteur : 50 Largeur : 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone