Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 108 BEN Né en 1935 RIEN NE NOUS APPARTIENT - 1993

  • BEN Né en 1935 RIEN NE NOUS APPARTIENT - 1993 Lithographie offset
BEN Né en 1935
RIEN NE NOUS APPARTIENT - 1993
Lithographie offset
Signée et justifiée "EA 23/50"
63,5 x 74 cm - encadrée

OFFSET LITHOGRAPH ; SIGNED AND JUSTIFIED
Hauteur : 63,50 Largeur : 74 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 210 €

Lot 108

BEN Né en 1935

Vendu 2 210 € [$]

BEN Né en 1935
Lithographie offset
63,5 x 74 cm - encadrée

Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 210 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone