Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 1 BEN Né en 1935 Regardez-moi - 1975

  • BEN Né en 1935 Regardez-moi - 1975 Sérigraphie sur carton entoilé

BEN Né en 1935
Regardez-moi - 1975
Sérigraphie sur carton entoilé
Signée et numérotée au dos "18/50"

Screenprint ; signed and numbered on the back
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 1

BEN Né en 1935
Regardez-moi - 1975

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

BEN Né en 1935
Regardez-moi - 1975

Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More