Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 209 BEN (Né en 1935) NOTES SUR L'ART - 1984

  • BEN (Né en 1935) NOTES SUR L'ART - 1984 Acrylique et plastique sur panneau
BEN (Né en 1935)
NOTES SUR L'ART - 1984
Acrylique et plastique sur panneau
Signé et daté en bas à droite "Ben, 84"
Hauteur : 49 Largeur : 40 Profondeur : 5 cm

Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice

Bibliographie : Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°2314

Commentaire : ACRYLIC AND PLASTIC ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 209

BEN (Né en 1935)
NOTES SUR L'ART - 1984

Vendu 3 640 € [$]

BEN (Né en 1935)
NOTES SUR L'ART - 1984

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain