Vente More - 05 avril 2022 /Lot 107 BEN (Né en 1935) Es war einmal (il était une fois ) - 2019

  • BEN (Né en 1935) Es war einmal (il était une fois ) - 2019 Impression en relief sur panneau de plexiglass
BEN (Né en 1935)
Es war einmal (il était une fois ) - 2019
Impression en relief sur panneau de plexiglass
Signée et numérotée "8/25"
60 x 60 cm

Plexiglass relief ; signed and numbered
23,62 x 23,62 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 787 €

Lot 107

BEN (Né en 1935)

Vendu 787 € [$]

BEN (Né en 1935)
Signée et numérotée "8/25"
60 x 60 cm

23,62 x 23,62 in.

Estimation 500 - 700 €

Vendu 787 €

Vente : 4188
Date : 05 avr. 2022 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More