Vente Art Contemporain 1 - 31 mai 2010 /Lot 88 BEN (Né en 1935) ECRIT TRES LENTEMENT, 1975

  • BEN (Né en 1935) ECRIT TRES LENTEMENT, 1975 Acrylique sur toile
BEN (Né en 1935)
ECRIT TRES LENTEMENT, 1975
Acrylique sur toile
signé et daté au dos "Ben, 1975"
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée au catalogue raisonné de
Ben sous le n°1757

Acrylic on canvas
signed and dated on the reverse "Ben, 1975"
33 x 41 cm (12,87 x 15,99 in.)
This work has been included in the Catalogue Raisonné of the artist under no. 1757

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 100 €

Lot 88

BEN (Né en 1935)
ECRIT TRES LENTEMENT, 1975

Vendu 5 100 € [$]

BEN (Né en 1935)
ECRIT TRES LENTEMENT, 1975
Acrylique sur toile
Hauteur : 33 Largeur : 41 cm

Ben sous le n°1757

Acrylic on canvas

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 100 €

Vente : 1786
Date : 31 mai. 2010 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 1