Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 91 Ben FROST (Australien - Né en 1975) Krusty Reich 2 - 2017

  • Ben FROST (Australien - Né en 1975) Krusty Reich 2 - 2017 Acrylique sur timbres
Ben FROST (Australien - Né en 1975)
Krusty Reich 2 - 2017
Acrylique sur timbres
Signés et datés au dos

Acrylic on stamps ; signed and dated on the back

Hauteur : 5 Largeur : 4,40 cm

Provenance : Vertical Gallery, Chicago
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 91

Krusty Reich 2 - 2017

Vendu 520 € [$]

Krusty Reich 2 - 2017
Acrylique sur timbres
Signés et datés au dos

Hauteur : 5 Largeur : 4,40 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II