Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 93 Ben FROST (Australien - Né en 1975) Fatboy - 2016

  • Ben FROST (Australien - Né en 1975) Fatboy - 2016 Acrylique sur carton d'emballage
Ben FROST (Australien - Né en 1975)
Fatboy - 2016
Acrylique sur carton d'emballage
Signé et daté

Acrylic on cardboard packaging ; signed and dated
Hauteur : 24,70 Largeur : 32,40 cm

Provenance : Vertical Gallery, Chicago
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 93

Fatboy - 2016

Vendu 1 170 € [$]

Fatboy - 2016
Signé et daté

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II