Vente More - 20 avril 2021 /Lot 247 BEN (Français - Né en 1935) Wer Bin Ich - 2019

  • BEN (Français - Né en 1935) Wer Bin Ich - 2019 Sérigraphie sur plexiglas
BEN (Français - Né en 1935)
Wer Bin Ich - 2019
Sérigraphie sur plexiglas
Signée et numérotée "21/25"

Screenprint on plexiglas ; signed and numbered
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Lot 247

BEN (Français - Né en 1935)
Wer Bin Ich - 2019

Vendu 880 € [$]

BEN (Français - Né en 1935)
Wer Bin Ich - 2019
Sérigraphie sur plexiglas
Signée et numérotée "21/25"

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 880 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More