Vente More - 20 avril 2021 /Lot 250 BEN (Français - Né en 1935) Tout - 2015

  • BEN (Français - Né en 1935) Tout - 2015 Sérigraphie en noir et blanc
BEN (Français - Né en 1935)
Tout - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "39/50"
Édition Delcour Art et Acier

Screenprint in black and white : signed and numbered

Hauteur : 40 Largeur : 60 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 576
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 250

BEN (Français - Né en 1935)
Tout - 2015

Vendu 1 040 € [$]

BEN (Français - Né en 1935)
Tout - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
Signée et numérotée "39/50"
Édition Delcour Art et Acier

Hauteur : 40 Largeur : 60 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More