Vente More - 20 avril 2021 /Lot 249 BEN (Français - Né en 1935) Pourquoi pas le bonheur ? - 2017

  • BEN (Français - Né en 1935) Pourquoi pas le bonheur ? - 2017 Impression digitale
BEN (Français - Né en 1935)
Pourquoi pas le bonheur ? - 2017
Impression digitale
Signée et numérotée "43/50"
(Edition à 50 exemplaires + 12 EA + 12 HC) Delcour art et acier

Digital print ; signed and numbered

Hauteur : 40 Largeur : 50 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 775
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 249

BEN (Français - Né en 1935)

Vendu 2 080 € [$]

BEN (Français - Né en 1935)
Impression digitale
Signée et numérotée "43/50"

Hauteur : 40 Largeur : 50 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More