Vente More - 20 avril 2021 /Lot 246 BEN (Français - Né en 1935) Le temps qui passe ne s’arrête jamais - 2018

  • BEN (Français - Né en 1935) Le temps qui passe ne s’arrête jamais - 2018 Impression digitale
BEN (Français - Né en 1935)
Le temps qui passe ne s'arrête jamais - 2018
Impression digitale
Signée et numérotée "HC 5/10"
(Edition à 100 exemplaires + 10HC ) Delcour Art et Acier

Digital print ; signed and numbered

Hauteur : 42,50 Largeur : 52,50 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 815
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 246

BEN (Français - Né en 1935)
Le temps qui passe ne s’arrête jamais - 2018

Vendu 1 950 € [$]

BEN (Français - Né en 1935)
Impression digitale
Signée et numérotée "HC 5/10"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More