Vente More - 20 avril 2021 /Lot 251 BEN (Français - Né en 1935) La vie est un film - 2019

  • BEN (Français - Né en 1935) La vie est un film - 2019 Sérigraphie en couleurs
BEN (Français - Né en 1935)
La vie est un film - 2019
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "98/100"
Justifiée par le timbre sec
Edition Galerie Eva Vautier, Nice

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 40 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Galerie Eva Vautier sous le n° 2441
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 251

BEN (Français - Né en 1935)
La vie est un film - 2019

Vendu 1 560 € [$]

BEN (Français - Né en 1935)
La vie est un film - 2019
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "98/100"
Justifiée par le timbre sec

Hauteur : 50 Largeur : 40 cm

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More