Vente More - 20 avril 2021 /Lot 248 BEN (Français - Né en 1935) Je bois pour oublier l'Art - 2019

  • BEN (Français - Né en 1935) Je bois pour oublier l'Art - 2019 Dessin au correcteur blanc sur papier
BEN (Français - Né en 1935)
Je bois pour oublier l'Art - 2019
Dessin au correcteur blanc sur papier
Signé et daté au dos

Drawing with white corrector on paper ; signed and dated on reverse
Hauteur : 30 Largeur : 40 cm

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée sous le n°11169 dans le Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 907 €

Lot 248

BEN (Français - Né en 1935)

Vendu 1 907 € [$]

BEN (Français - Né en 1935)
Signé et daté au dos

Hauteur : 30 Largeur : 40 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 907 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More