Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 227 Bela KADAR (1877-1956) LA NEF

  • Bela KADAR (1877-1956) LA NEF Aquarelle et encre sur papier
Bela KADAR (1877-1956)
LA NEF
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite. Au verso ETUDE DE NU, dessin à l'encre de Chine
Hauteur : 29 Largeur : 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 220 €

Lot 227

Bela KADAR (1877-1956)
LA NEF

Vendu 2 220 € [$]

Bela KADAR (1877-1956)
LA NEF
Aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 29 Largeur : 41 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 220 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne