Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 14 BELA c.1920-1968 - Congo Sans titre

  • BELA c.1920-1968 - Congo Sans titre Huile sur toile
BELA c.1920-1968 - Congo
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Bela"
Hauteur : 45 Largeur : 53 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on canvas;
Signed lower right
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 14

BELA c.1920-1968 - Congo
Sans titre

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

BELA c.1920-1968 - Congo
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Bela"
Hauteur : 45 Largeur : 53 cm

Commentaire : Oil on canvas;
Signed lower right
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain