Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 16 BELA c.1920-1968 - Congo Sans titre

  • BELA c.1920-1968 - Congo Sans titre Huile sur papier contrecollé sur panneau
BELA c.1920-1968 - Congo
Sans titre
Huile sur papier contrecollé sur panneau
Signé en bas à droite "Bela"
Hauteur : 34 Largeur : 43 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on paper mounted on panel;
Signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 16

BELA c.1920-1968 - Congo
Sans titre

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

BELA c.1920-1968 - Congo
Sans titre
Signé en bas à droite "Bela"
Hauteur : 34 Largeur : 43 cm

Signed lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain