Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 20 BELA c.1920-1968 - Congo Poissons

  • BELA c.1920-1968 - Congo Poissons Huile sur panneau d'Isorel
BELA c.1920-1968 - Congo
Poissons
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Bela"
Hauteur : 61 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on hardboard;
Signed lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 20

BELA c.1920-1968 - Congo
Poissons

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

BELA c.1920-1968 - Congo
Poissons
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Bela"
Hauteur : 61 Largeur : 81 cm

Signed lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain