Vente Art Moderne Africain - 24 mars 2021 /Lot 17 BELA c.1920-1968 - Congo Poissons et volatiles

  • BELA c.1920-1968 - Congo Poissons et volatiles Huile sur panneau d'Isorel
BELA c.1920-1968 - Congo
Poissons et volatiles
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Bela"
Hauteur : 59,50 Largeur : 79,50 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Oil on hardboard;
Signed lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 17

BELA c.1920-1968 - Congo
Poissons et volatiles

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

BELA c.1920-1968 - Congo
Poissons et volatiles
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Bela"

Signed lower right
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 4123
Date : 24 mars 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne Africain