Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 195 BAUME & MERCIER N° 1438406 / 17264

  • BAUME & MERCIER  N° 1438406 / 17264
BAUME & MERCIER
N° 1438406 / 17264
Vers 1980

Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, lunette sertie de diamants, fond clippé, signé
Cadran : gris argenté, index diamants, signé
Mouvement : quartz cal. ETA
Bracelet / Fermoir : or blanc intégré, à "maille", poli et satiné, signé / siglé
Dim. / Poids brut : 28 x 30 mm / 78,52 g.

18k white gold and diamond set quartz wristwatch. White gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 195

BAUME & MERCIER
N° 1438406 / 17264

Vendu 2 600 € [$]

BAUME & MERCIER
N° 1438406 / 17264
Vers 1980

Mouvement : quartz cal. ETA

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection