Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 188 BAUME ET MERCIER Ref. 38345, n° 768437 / 36662 9

  • BAUME ET MERCIER  Ref. 38345, n° 768437 / 36662 9
BAUME ET MERCIER
Ref. 38345, n° 768437 / 36662 9
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, anses stylisées, signé
Cadran : noir, aiguilles en or, signé
Mouvement : mécanique, signé
Boucle : ardillon or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 32 mm / 28,82 g.

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch. Yellow gold buckle branded

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 188

BAUME ET MERCIER

Vendu 2 600 € [$]

BAUME ET MERCIER
Vers 1980

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin