Vente Bijoux & Montres /Lot 189 BAUME ET MERCIER N° 772239 vers 1950

BAUME ET MERCIER
N° 772239 vers 1950
Montre bracelet carrée en or. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles feuilles. Mouvement mécanique. Bracelet or rapporté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 27 x 27 mm. Poids brut: 56,5g
A FINE 18K GOLD SQUARE MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K GOLD BRACELET.
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 063 €

Lot 189

BAUME ET MERCIER
N° 772239 vers 1950

Vendu 1 063 € [$]

BAUME ET MERCIER
N° 772239 vers 1950
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 063 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres