Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 161 BAULT (Français - Né en 1978) Sans titre - 2013

  • BAULT (Français - Né en 1978) Sans titre - 2013 Acrylique sur toile
BAULT (Français - Né en 1978)
Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée

Acrylic on canvas; signed and dated
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Expositions : Paris, Ecole 42, Projet Art 42, accrochage permanent, 2016-2020
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 161

BAULT (Français - Né en 1978)
Sans titre - 2013

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

BAULT (Français - Né en 1978)
Sans titre - 2013
Acrylique sur toile
Signée et datée

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art