Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 166 BÄST (Américain - Né en) Brawn - 2005

  • BÄST (Américain - Né en) Brawn - 2005 Acrylique sur assemblage de panneaux
BÄST (Américain - Né en)
Brawn - 2005
Acrylique sur assemblage de panneaux
Signé, daté et titré au dos

Acrylic on wood assembly; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 81 Largeur : 78 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 166

BÄST (Américain - Né en)
Brawn - 2005

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

BÄST (Américain - Né en)
Brawn - 2005
Signé, daté et titré au dos

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art