Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 27 BÄST (Américain - 1970 - 2021) Old Spice-2008

  • ¤ BÄST (Américain - 1970 - 2021) Old Spice-2008 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique
¤ BÄST (Américain - 1970 - 2021)
Old Spice-2008
Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique
Signée et numérotée "30/34"

Screenprint in colors enhanced with acrylic ; signed and numbered

Hauteur : 116,50 Largeur : 80 cm

Provenance : Collection particulière, Londres
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 626 €

Lot 27

BÄST (Américain - 1970 - 2021)
Old Spice-2008

Vendu 1 626 € [$]

¤ Importation temporaire

Old Spice-2008
Signée et numérotée "30/34"

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 626 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary