Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 28 BÄST (Américain - 1970 - 2021) Niel Blender- 2010

  • ¤ BÄST (Américain - 1970 - 2021) Niel Blender- 2010 Sérigraphie en couleurs
¤ BÄST (Américain - 1970 - 2021)
Niel Blender- 2010
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "4/10"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered

Hauteur : 124 Largeur : 93 cm

Provenance : Collection particulière, Londres
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 626 €

Lot 28

BÄST (Américain - 1970 - 2021)
Niel Blender- 2010

Vendu 1 626 € [$]

¤ Importation temporaire

Niel Blender- 2010
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 124 Largeur : 93 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 626 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary