Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 85 Barthélémy TOGUO (Né en 1967) DAS BETT 127 - 1995

  • Barthélémy TOGUO (Né en 1967) DAS BETT 127 - 1995 Stylo bille, aquarelle et crayons de couleur sur papier
Barthélémy TOGUO (Né en 1967)
DAS BETT 127 - 1995
Stylo bille, aquarelle et crayons de couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite "B. Toguo, 95"
Hauteur : 30 Largeur : 22 cm

Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris
Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 2002

Commentaire : BALLPOINT PEN; WATERCOLOUR AND COLOURED PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 85

Barthélémy TOGUO (Né en 1967)
DAS BETT 127 - 1995

Vendu 2 340 € [$]

Barthélémy TOGUO (Né en 1967)
DAS BETT 127 - 1995
Hauteur : 30 Largeur : 22 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff