Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 12 Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun Sans titre - 1999

  • <b>Barthélémy TOGUO</b> Né en 1967 - Cameroun<br/>Sans titre - 1999

Barthélémy TOGUO Né en 1967 - Cameroun
Sans titre - 1999
Aquarelle sur papier&#xD;
Signé, daté et annoté au dos&#xD;
«B. Toguo, 99, 44P»&#xD;
37 x 35 cm

Commentaire: Watercolor on paper; signed,
dated and annotated on the reverse
Estimations : 1 500 - 2 500€

Estimation: 16 500 MAD - 27 500 MAD

Vendu 17 459 MAD

Lot 12

Sans titre - 1999

Vendu 17 459 MAD

¤ Importation temporaire

Sans titre - 1999
Aquarelle sur papier&#xD;
«B. Toguo, 99, 44P»&#xD;
37 x 35 cm

Estimations : 1 500 - 2 500€

Vendu 17 459 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain