Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 79 Barry McGEE (Américain - Né en 1966) Untitled (Ryze) - 2007

  • Barry McGEE (Américain - Né en 1966) Untitled (Ryze) - 2007 C-print
Barry McGEE (Américain - Né en 1966)
Untitled (Ryze) - 2007
C-print
Signé et numéroté au dos
Édition à 200 exemplaires

C-print; signed and numbered on verso; edition of 200; published by Iconoclast Editions
16 x 20 in.
Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 cm

Provenance : Acquis directement auprès d'Iconoclast Editions à l'occasion de l'exposition Beautiful Losers
Collection particulière, États-Unis
Estimation 400 - 600 €

Lot 79

Untitled (Ryze) - 2007

Estimation 400 - 600 € [$]

Untitled (Ryze) - 2007
C-print
Signé et numéroté au dos
Édition à 200 exemplaires

16 x 20 in.

Estimation 400 - 600 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)