Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 77 Barry McGEE (Américain - Né en 1966) Twist - circa 1995

  • Barry McGEE (Américain - Né en 1966) Twist - circa 1995 Dessin à l'encre
Barry McGEE (Américain - Né en 1966)
Twist - circa 1995
Dessin à l'encre
Signé

Ink on paper ; signed
7.68 x 11.81 in.
Hauteur : 19,50 Largeur : 30 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 77

Twist - circa 1995

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Twist - circa 1995
Dessin à l'encre
Signé

Ink on paper ; signed
7.68 x 11.81 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)