Vente Photographie - 20 février 2007 /Lot 242 Baron von STILFRIED Views and costumes of Japan, circa 1870

  • Baron von STILFRIED  Views and costumes of Japan, circa 1870 Cent tirages albuminés montés sur carton, certains rehaussés à la main
Baron von STILFRIEDViews and costumes of Japan, circa 1870
Cent tirages albuminés montés sur carton, certains rehaussés à la main
Sous reliure d'époque

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 453 €

Lot 242

Baron von STILFRIED
Views and costumes of Japan, circa 1870

Vendu 3 453 € [$]

Sous reliure d'époque

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 453 €

Vente : 1113
Date : 20 févr. 2007 14:15

Grégory Leroy
gleroy@artcurial.com

Photographie