Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 197 BAR VENDÔME : TRIBUNE D'ACCUEIL

  • BAR VENDÔME : TRIBUNE D'ACCUEIL
BAR VENDÔME : TRIBUNE D'ACCUEIL
En bois vernis, mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux dissimulant deux étagères, applique articulée et lettrage en métal doré "Bar Vendôme" ; état d'usage
Hauteur : 146 Largeur : 57,50 Profondeur : 45 cm

Commentaire : Reception lecter of the bar Vendôme
Estimation 400 - 600 €

Vendu 11 700 €

Lot 197

Vendu 11 700 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3824
Date : 17 avr.. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris