Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 6 BANKSY Box Set, 2017

  • BANKSY  Box Set, 2017
BANKSY
Box Set, 2017
Impression sur papier et morceau de béton peint
Edition non signée et non numérotée
Vendue exclusivement au Walled Off Hotel, 182 Caritas Street, Bethlehem, Palestine
Hauteur : 25 Largeur : 25 Profondeur : 5 cm

Provenance : Don d'un collectionneur européen à l'association "Sur les Bancs de l'Ecole"
Estimation 500 €

Vendu 1 800 €

Lot 6

BANKSY
Box Set, 2017

Vendu 1 800 € [$]

BANKSY
Box Set, 2017

Estimation 500 €

Vendu 1 800 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism