Vente Urban & Pop Contemporary - 28 juin 2022 /Lot 50 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Trolleys (white) - 2006

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Trolleys (white) - 2006 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (white) - 2006
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "51 / 150"
Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres à 150 exemplaires signés et 500 exemplaires non signés

Screen print in colors ; signed and numbered

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm

Commentaire : Le certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur

Trolleys (white) fait partie du Barely Legal Set édité à l'occasion de l'exposition à Los Angeles
Estimation 55 000 - 70 000 €

Vendu 68 224 €

Lot 50

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (white) - 2006

Vendu 68 224 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Trolleys (white) - 2006
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm

Estimation 55 000 - 70 000 €

Vendu 68 224 €

Vente : 4207
Date : 28 juin 2022 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary