Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 34 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Stop & Search - 2007

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Stop & Search - 2007 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Stop & Search - 2007
Sérigraphie en couleurs
SIgnée et numérotée "209 / 500"
Edition P.O.W (Pictures on Walls), Londres timbre sec

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 76,50 Largeur : 57,50 cm

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 62 400 €

Lot 34

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Stop & Search - 2007

Vendu 62 400 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Stop & Search - 2007
Sérigraphie en couleurs

Estimation 30 000 - 50 000 €

Vendu 62 400 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary