Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 70 Banksy (Né en 1974) Stop and search, 2007

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Stop and search - 2007 Sérigraphie sur papier

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Stop and search - 2007
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "145/500"

Silkscreen on paper; signed and numbered
Hauteur : 76,50 Largeur : 57,50 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.99

Commentaire : Un certificat du Pest control sera remis àl'acquéreur
Estimation 30 000 - 35 000 €

Vendu 65 000 €

Lot 70

Banksy (Né en 1974)
Stop and search, 2007

Vendu 65 000 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Stop and search - 2007
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "145/500"

Estimation 30 000 - 35 000 €

Vendu 65 000 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden