Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 13 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Soup can Yellow / Emerald / Brown - 2005

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Soup can Yellow / Emerald / Brown - 2005 Sérigraphie sur papier
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Soup can Yellow / Emerald / Brown - 2005
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "10/10"

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.101

Commentaire : Le certificat du pest control sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 46 800 €

Lot 13

BANKSY (Anglais - Né en 1974)

Vendu 46 800 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Sérigraphie sur papier

Hauteur : 50 Largeur : 35 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 46 800 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden