Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 221 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Soup Can - Banana / Lime / Purple - 2005

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Soup Can - Banana / Lime / Purple - 2005 Sérigraphie en couleurs
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Soup Can - Banana / Lime / Purple - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "5/10"
Edition Pictures Of Walls (P.O.W.), Londres (tampon sec)
Edition10 exemplaires tous signés

Screenprint in colors; signed, dated, numbered and blind-stamped
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm

Provenance : Acquis directement auprès de Pictures Of Walls (P.O.W.) par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur
Estimation 35 000 - 45 000 €

Vendu 45 500 €

Lot 221

BANKSY (Anglais - Né en 1974)

Vendu 45 500 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 50 Largeur : 35 cm

Estimation 35 000 - 45 000 €

Vendu 45 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art