Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 56 BANKSY (Anglais - Né en 1974) Queen Vic - 2004

  • BANKSY (Anglais - Né en 1974) Queen Vic - 2004 Sérigraphie sur papier
BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Queen Vic - 2004
Sérigraphie sur papier
Non signé et numéroté "408/500"

Silkscreen on paper; unsigned and numbered
Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Commentaire : Le certificat du pest control sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 56

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Queen Vic - 2004

Vendu 11 700 € [$]

BANKSY (Anglais - Né en 1974)
Queen Vic - 2004
Sérigraphie sur papier

Hauteur : 70 Largeur : 50 cm

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden